11.11.2021
«Больше полувека в творчестве и профессии». Встреча с Олегом Сердобольским

Приглашаем студентов на вечер-встречу с журналистом, писателем, поэтом, обозревателем ТАСС, заслуженным работником культуры России, лауреатом множества профессиональных наград Олегом Сердобольским.

Олег Михайлович известен не только как журналист, но и как автор поэтических сборников: «Падающее яблоко», «Меж бездной земной и небесной», книги стихов для детей «Зачем зайцу хвост», книги «Автограф в антракте. Актерские байки».

Лауреат премии Правительства РФ в области печатных средств массовой информации, обладатель специальной премии «Самый артистичный журналист конкурса «Золотое перо» О. Сердобольский расскажет о своей профессиональной деятельности и творчестве.

Ведущая встречи – журналист, старший редактор федерального канала ТВ, продюсер, член Союза журналистов России Екатерина Горбачева: «Каждый день, в силу своей профессии я встречаюсь и общаюсь с прекрасными людьми, талантливыми, яркими, человечными и созидательными. Так появилась задумка сделать цикл «Созидатели нашего времени». Это встречи с теми, кто живет среди нас и достоин быть примером оптимизма, таланта, любви к тому делу, которым они занимаются. Таковы герои наших встреч».

На встрече участники могут задать вопросы, приобрести профессиональные связи, получить рекомендации по планированию карьеры от экспертов.

Дата: 16 ноября 2021 в 16:00
Место: Центральная районная библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Нахимова, д.8 корп.3)

Формат: очный
Количество мест ограничено. Просим при себе иметь маски.

Желающие прийти на встречу студенты могут подать заявку, заполнив Форму.