08.12.2021
Экскурсия а типографию «Адъютант»

6 декабря 2021 г. в рамках программы «Планирование карьеры» состоялась экскурсия студентов и преподавателей кафедры ТПП ВШПМ в типографию «Адъютант». Компания «Адъютант» – крупнейший российский производитель ежедневников и деловой галантереи, ориентированная на выпуск индивидуальных изделий на корпоративном рынке.

Типография реализует полный цикл производства для выпуска качественной продукции, способной удовлетворить потребности самых взыскательных заказчиков.

Студенты смогли познакомиться не только с традиционными печатными и постпечтаными процессами полиграфического производства, но и с уникальными технологиями, разработанными непосредственно в типографии «Адъютант». Особый интерес у студентов вызвала предоставленная всем желающим возможность самостоятельно выполнить тиснение фольгой на ежедневнике.

По завершении экскурсии сотрудники компании подарили всем памятные подарки и предложили студентам профессиональное сотрудничество в период производственной практики с возможным дальнейшим трудоустройством.