18.03.2020
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ О РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

В связи с приказом № 33 от 18.03.2020 г. «Об организации контактной работы обучающихся и педагогических работников в электронной информационно-образовательной среде» обучение всех студентов ВШПМ переводится в дистанционную форму и будет осуществляться в электронно-информационной образовательной среде университета. Это значит, что преподаватель предоставит учебно-методические материалы в электронной форме для самостоятельного изучения и последующей сдачи контрольных мероприятий, предусмотренных рабочей программы дисциплины.

Конкретные инструкции о том, каким образом и с использованием каких инструментов будет проходить учебный процесс в дистанционном формате, студенты получат от преподавателей каждой дисциплины на странице Дистанционного образования. Формирование раздела будет завершено не позднее вечера 23.03.20.

Решение о том, какие онлайн-курсы нужно пройти и какие учебно-методические материалы изучить по той или иной дисциплине, принимает преподаватель.

При возникновении вопросов, связанных с организацией учебного процесса в дистанционном формате, организацией коммуникации с преподавателями, необходимо обращаться в деканаты соответствующих институтов (ИМТ, ПТиО). Связаться с преподавателями можно через почтовые ящики кафедр (указаны на нашем сайте на страницах подразделений).