01.02.2019
КНИЖНЫЙ МАРАФОН библиотеки им. В.В. Маяковского

КНИЖНЫЙ МАРАФОН!

Условия:
1. Оформить читательский билет в отделе иностранной литературы библиотеки им. Маяковского.
2. Оставить заявку на участие по адресу you@cgpb.ru. В заявке указать Имя и Фамилию, контактный номер телефона и номер читательского билета.
3. В период с 10 февраля по 15 апреля брать на дом книги по читательскому билету, указанному в заявке.
4. Оставлять рецензии на понравившиеся книги по адресу you@cgpb.ru.
5. Книжный марафон проводится для школьников и студентов от 14 лет.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1. «Самый читающий школьник» — участник, который взял на дом наибольшее количество книг по читательскому билету отделе иностранной литературы библиотеки им. Маяковского в период с 10 февраля по 15 апреля. Приз — бесплатная путёвка на майские праздники в языковом лагере в Эстонии от @thespeakergroup (Школы разговорного английского The Speaker Group) (необходимо наличие действующей визы Шенген).

2. «Самый читающий студент». Участник, который взял на дом наибольшее количество книг по читательскому билету отдела иностранной литературы библиотеки им. Маяковского в период с 10 февраля по 15 апреля, получит подарочную карту Мариинского театра номиналом 3000 рублей.

3. «Лучшая рецензия» среди школьников. Участник, написавший и опубликовавший лучшую рецензию в период с 10 февраля по 15 апреля, получит сертификат сети книжных магазинов «Буквоед» номиналом 3000 рублей.

4. «Лучшая рецензия» среди студентов. Участник, написавший и опубликовавший лучшую рецензию в период с 10 февраля по 15 апреля, получит сертификат сети книжных магазинов «Буквоед» номиналом 3000 рублей.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: Книжный марафон проводится с 10 февраля по 15 апреля 2019 года. Приём заявок на участие завершится 15 апреля в 18:00. Победители будут объявлены 21 апреля в 20:00.

ВНИМАНИЕ: — Конкурс рассчитан на школьников и студентов от 14 лет. — Необходимо наличие читательского билета библиотеки им. Маяковского. —
При публикации рецензии по ссылке: (добавить адрес электронной почты или ссылку на специальную тему в группе библиотеки ВК), обязательно нужно указывать номер читательского билета и контактный номер телефона.