19.03.2021
Конкурс «Лучший молодой преподаватель»

Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель» проводится с 2011 года и собирает вместе лучших преподавателей со всей России. За 9 лет в конкурсе приняли участие более 3500 молодых преподавателей колледжей и вузов. В 2021 году масштабный конкурс стартует в феврале под эгидой АНО «Национального рейтингового аттестационного агентства» (Росрейтинг) на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА.

Участниками конкурса могут стать преподаватели, доценты, профессора, заведующие кафедрами, деканы высших и средних профессиональных учебных заведений в возрасте до 50 лет. Молодые специалисты смогут освоить новые активные и интерактивные образовательные технологии, обменяться опытом и посоревноваться за звание Лучшего преподавателя 2021 года.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами комитета по образованию Государственной Думы РФ, дипломами Росрейтинг, ценными призами от партнеров конкурса (сертификаты на бесплатное обучение, профессиональную переподготовку и повышение квалификации от Московского финансово-юридического университета МФЮА и Key West University (Джексонвилл, Флорида). Практически значимым и главным призом станет возможность прохождения стажировки в московских вузах для повышения профессионального уровня и овладения инновационными технологиями в педагогической деятельности.

Заявку можно подать через выбор своей номинации или отправить по электронной почте: konkurs@rosreiting.ru.

Подробнее о конкурсе предлагаем узнать, проядя по ссылке.