09.07.2020
Первый Всероссийский Благотворительный конкурс S.Browser Awards 2020

С 1 июня по 17 ноября 2020 года проводится Первый Всероссийский Благотворительный конкурс S.Browser Awards 2020 среди студентов и выпускников учебных заведений по профилям: кино, журналистика, режиссура и реклама.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Цель Конкурса — это популяризация профессии для начинающих специалистов, что даст им возможность работать по профилю после окончания вуза, занимаясь любимым делом, а также содействие молодым талантам в реализации их собственных проектов, в формировании современных подходов и повышении их профессионализма.

МИССИЯ КОНКУРСА

Миссия S.Browser Awards 2020 — наполнить мир кино яркими, свежими идеями и талантливыми специалистами, которые выведут кинематограф на новый уровень. А еще мы заботимся о планете: функционал площадок конкурса позволяет экономить электроэнергию, которую потребляет ваш компьютер. Таким образом, мы бережем природу и предотвращаем загрязнение окружающей среды.

Для участия в Конкурсе необходимо создать «вирусный» видеоролик длиною не менее 30 секунд на свободную тему и направить в адрес организаторов Конкурса в срок до 31.10.2020. Вирусное видео — это видео, которое распространяется пользователями информационно­ телекоммуникационной сети «Интернет» за счёт добровольного размещения на своих страницах в социальных сетях, ресурсах, а также посредством функции «поделиться с другом». Вирусное видео часто бывает юмористическим и снимается по сценарию, подобному телевизионным комедиям, а также может содержать просто удачно заснятый момент или нелепую ситуацию.
 
Дополнительную информацию о rонкурсе можно получить у Красильниковой Александры Александровны, телефон: 8 (981) 857-47-19, адрес электронной почты: konkurs@sbrowser.ru.