03.05.2022
Поздравляем с победой на WorldSkills СПбГУПТД

Студентки кафедры Рекламы ВШПМ стали победительницами отборочного вузовского чемпионата WorldSkills в компетенции «Реклама» (25 - 30 апреля 2022).

Дина Мухутдинова – 1 место – золотая медаль (проект «Зооусы»).
Диана Федотова – 1 место – золотая медаль (проект «В гостях у Гарфилда»).
Арина Петрова – 3 место – бронзовая медаль (проект «Paws shop»).

В соревновании также принимали участие студентки направления обучения «Реклама и связи с общественностью» Института бизнес-коммуникаций.

Наши студентки отлично справились с работой в стрессовых условиях. У каждой получилось удивить жюри своими знаниями и умениями: Дина – аналитикой и прекрасными текстами для SMM, Арина – сайтом (все подумали, что она занимается разработкой сайтов профессионально), Диана – классным лого, аналитикой РК в Директе.

Впереди городской вузовский чемпионат WS. Нужно провести работу над ошибками (а они тоже были), и с новыми силами к победе!

Команду ВШПМ поздравила Главный эксперт компетенции «Реклама» этого чемпионата Мария Евгеньевна Сивунова (наставник финалиста национального конкурса WS прошлого года), пожелала дальнейших успехов, дала ценные советы, подсказала, на что нужно обратить внимание при подготовке городскому соревнованию.

Девочек подготовили к отборочному чемпионату Ларина Анна Валерьевна, Корочкова Светлана Александровна и Матвеева Мария Сергеевна. Участницы и наставницы благодарят заведующего кафедрой Рекламы профессора Алексея Викторовича Смирнова и всех преподавателей и студентов кафедры за поддержку, а еще нашего выпускника Александра Серебренникова (практика-таргетолога), он тоже принимал участие в подготовке участниц к чемпионату.