01.11.2019
Print PARK 2019

В Санкт-Петербурге 30 октября завершил работу V ежегодный Петербургский международный полиграфический форум Print PARK 2019. В этом году площадкой для форума стало здание исторического парка «Россия — Моя история».

Print PARK стал значимым событием, неотъемлемой частью жизни полиграфического сообщества, с каждым годом привлекая в Санкт-Петербург все больше участников из разных регионов нашей страны и из-за рубежа. Форум традиционно предоставляет широкие возможности для общения, обмена опытом, демонстрации новинок оборудования, технологий и материалов от лидеров полиграфического рынка. И этот раз не стал исключением — форум сопровождался обширной деловой программой.

По уже сложившейся традиции второй день форума — выездной. В этот раз участники посетили производственную площадку, несомненно, самой успешной типографии Санкт-Петербурга в формате B3 — типографии «Литас+». 

Студенты первого курса направления подготовки Технологические машины и оборудования в качестве волонтеров принимали активное участие в организации форума (регистрировали участников, помогали спикерам в проведении презентаций). 

В ближайшее время на портале www.printnewstv.ru будут опубликованы сюжеты о всех днях форума.