30.12.2020
С наступающим новым годом и рождеством!

Дорогие друзья!

Уходящий год доказал, что мы не просто коллеги, мы союзники и соратники в непростой борьбе, из которой выходим победителями. Сколько тревог вызывало начало пандемии, режим самоизоляции, дистанционные формы работы! Но мы всему научились: сохранили студентов-старшекурсников, успешно провели онлайн-защиты выпускников, приняли первокурсников больше, чем в предшествующие годы, особенно на направления, связанные с рекламой и развитием информационных технологий.
 
Пандемия не помешала нашим студентам не только успешно учиться, но и заниматься полноценной профессиональной практикой, о чем свидетельствует первое в нашем Университете зарегистрированное сетевое издание «ОКНАnews».
 
Прирастает наша материально-техническая база: в корпусе на Джамбула, 13 появился новый компьютерный класс, укомплектованный современной техникой, и обновились лаборатории Учебного Медиацентра.
 
Главные победы любого вуза — это победы студенческие. Мы гордимся студентами-рекламистами, получившими 8 дипломов победителей разной степени во Всероссийском конкурсе студенческих работ «Хрустальный апельсин», и журналистами — лауреатами двух номинаций фестиваля студенческих медиаработ РеПост.
 
Пусть Новый год принесет нам новые победы и радости! Желаем всем здоровья, свежих сил и удачи!
 
Директор Высшей школы печати и медиатехнологий
Наталья Борисовна Лезунова